четверг, 12 июля 2012 г.

четвертый разворот и итоги третьего.

Привет,девочки! Как быстро пролетела неделя, правда? И очень радует, что половину разворотов мы уже сделали.
Задание на этот раз такое:
1.Ткань
2.хотя бы одна пуговица

3.не менее 7ми фото на разворот.
До 19.07.12 включительно, до 14.00 по  московскому времени.

У меня на первой страничке книжечка на 7 фото, на второй вместятся 2 снимка .Итого 9 всего.
Конечно, я вся в печали по  сгоревшему ноуту и соответственно, пропавшим фоткам, забыла сфотографировать саму книжечку в раскрытом виде.
Поэтому покажу на примере другого альбома, там ничего сложного, выглядит это так:


Начну показ  традиционно со своего разворота)))):


 Я.ЗАБЫЛА.ПРИШИТЬ.ПУГОВИЦУ!!!! ааааа, сегодня небо упадет)))Кто меня знает, тот поймет, насколько должно быть у меня не в порядке с головой, что бы я забыла ее пришить)))
Все, позор мне и гонения...
Потрясающий разворот приглашенного дизайнера Юли Ковалевой:



Уже не терпится рассмотреть у Юли в блоге его подробнее! Юля, ты такая умничка!!! И спасибо тебе огромное за помощь!


Иииии, встречайте, ТОП-5:
1.Людмила -Lusien:


2.Люда-kinoshka:

3.Оля-Узя




4.Юля Ковалева:


5.Настя -istorkina:



ПД на 5 разворот -Настя -istorkina!!! Настя, если ты согласна, отпишись мне на почту,ладно?


Девочки, вы такие умнички! Ваши странички с каждым разворотом все лучше и лучше, а топ выбирать все тяжелей и тяжелей. Спасибо,что не смотря на летние радости и кошмарную жару, вы находите время(и немалое время, хочу сказать) на то, что бы творить вместе!

Баннеры разбираем:)))

А мы вчера купаться ездили! Все отлично,правда, у нас на зоне отдыха цену на парковку подняли в два раза, и люди туда совсем перестали машины ставить.А вместо этого ставят знаете где? По встречке!!! Я серьезно. Т.е с карьера люди выезжают, а им на встречу , по их же дороге тоже колонна стоит. Вот вчера и стояли стенка на стенку, с одной стороны машин 20 и с другой столько же примерно.В строну никуда нельзя съехать, дорога грунтовая, и администрация зоны отдыха выкопала рвы по сторонам дороги, что бы на обочинах не парковались, а ехали на платную стоянку.
Мы, благо, пешком пришли)Но и идти там из-за этого коллапса негде.
Вот такие дела. А сегодня нужно(именно, что нужно) идти на ДР к Юриному племяннику, а я не хооооооооочу!!! У всех, понимаю, найдется, пару слов в адрес родственников мужа, но представьте как там, если даже Юра ищет причину, что бы сегодня "заболеть", "уехать", "улететь")))

31 комментарий:

  1. Ну, Кать, ты всё сложнее и сложнее придумываешь!!! Но странички суперские!!!!
    ААААААА, я в ТОПе! Это впервый раз за всю мою небольшую скрапЖизнь. Спасибки)))))) приятноооооо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это я сначала заманивала легкими заданиями))))

      Удалить
  2. УУУхххх!!! Клёвый ТОП! :)Девочки молодцы, я к сожалению еще не все развороты просмотрела, не ко всем зашла в гости... У меня загруженность небольшая.
    Задание новое по мне!!! Люблю МНОГО фотографий:) Сегодня буду уже продумывать концепцию 4 разворота :-D Кать, спасиб за вдохновение!!! А за пуговицу аси-сяй!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,ТОП в этот раз было очень трудно выбрать, я представляю,что будет дальше- у всех девочек такие красивые развороты, что хоть разорвись)))

      Удалить
  3. Ой, Катюш! Спасибо тебе большущее! И ТОП, и ПД... Прямо глазам своим не верю :) Я вообще в шоке - я делаю странички, я делаю АЛЬБОМ :D Для меня это огромное достижение :) И мне очень приятно, что меня похвалила именно ты, т.к. твои альбомы в американском стиле для меня просто шедевры) 8) Пойду письмо напишу ;) Два разворота за неделю :) Я буду стараться)) Хоть отпуск пиши на пару дней :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А теперь не о себе: девочки в ТОПе, да и вообще - такие молодечики))) Я ко всем быстренько заглянула, но никому не написала, пот.что начальство сегодня молнии швыряет...
      Кать, спасибо за разворот, и за задание, очень интересное... и ткань, и много фоток))) Очень у тебя красивый разворотик! Джинс очень понравился! А за пуговку - "ай-ай-ай"!!
      И Юлин разворот в качестве ПД невероятно хорош!!! Такой радостный! Отпад :)

      Удалить
    2. Настя, кто еще кого похвалил))) Я вся такая довольная сижу, смущенная)
      А отпуск дело нужное, пиши сразу на месяц))) Лето же))

      Удалить
  4. Кать, с тобой так интиресно!
    Немножко озадачила,всё равно интиресно!Помню-помню,в конце будет легко!Это когда дело до обложки дойдёт? :-D
    Ой,а машинный колапс мы тоже недавно на своём озере наблюдали.Машины на жаре больше час не могли пробку разрулить и только -только разрулили,самый умный проскочить решил,его там чуть не съели,я до конца не смотрела,купатся пошла :)
    А ТОП-ики молодцы!Мен все понравились.
    А ещё я благодаря твоим "ложечкам дёгтя" учусь критически смотреть и замечать всякие мелочи,которые совсем не мелочи..)
    Ну и на последок,извиняюсь за свой руский,жаль редактора нет. :-[

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа!Ага,на обложке будет легко)Что-то типа-просто сделайте ее:D
      Твой русский получше моего будет,это точно)) Вот я по-украински не напишу ни слова,в силу лигвистического кретинизма))
      Мне "ложечки"тяжело даются, я же понимаю, что уже все сделано.Ну это как, когда покупаешь платье, спрашиваешь-ну как? А отвечают-хреново! Блин,но оно ведь уже куплено))Так и тут, не люблю критиковать,но Оля и Арина меня на это сподвигли)

      Удалить
  5. Вот это да...вот это задание, будем творить))
    Классный ТОП! такие работы все красивые, ну очень!
    У нас в России все для людей же делается=)) вот и парковка туда же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо огромное! Не, ну реально, для нашей деревни 300р за искупаться на карьере - это дорого) Многие там каждый день купаются. А идти до него от поселка далековато, чуть меньше километра.Вот и выкручиваются кто на что горазд)

      Удалить
  6. Ох какая красота! А у меня до сих пор первый разворот не сфотканый лежит, а дальше по семейным обстоятельствам отстала от вас((( Жаль, ну буду пока любоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,ничего страшного)Догнать никогда не поздно, если что)) Пусть даже для себя самой потом сделать.Я имею ввиду, что и после последнего этапа можно просто одной доделать, а я забегу на огонек.

      Удалить
  7. Анонимный12 июля, 2012 17:46

    Ооо, Катя! Можно я тебя порадую? Твоя страничка в ТОРе! http://keeping-the-best.blogspot.com/ :)

    И конечно поздравляю всех-всех с окончанием очередного этапа и началом следующего!!!
    Очень очень приятно со всеми общаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное!!! Я даже не видела, что результаты объявили!

      Удалить
    2. Ааааа!!!!!!!!!!!!!!Эльфик в ТОП-е!!! Поздравляю!!! :beer:

      Удалить
    3. Оля, спасибо, мой хороший!

      Удалить
  8. Ух, ты Катюш, у тебя задания все сложнее и сложнее. А у девочек получается все красивее и красивее ;) Поздравляю с ТОПом :beer:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Я не думаю, если честно, что это задание сложное,но и совсем простые из серии"2 тэга, 3 цветочка" тоже ни о чем:)

      Удалить
  9. Ух ты,прЭлесть какая!!!! Новый разворотик,Катюш,бомба!!! И задание с каждым разом все красивее,вот,когда сидишь сама что то делаешь-голову ломаешь,ну что же еще такого нового прилепить-пришить-придумать) а с такими установками-намного интереснее)
    Девочек в ТОПе поздравляю! Самые-самые лучшие работы! Хотя,все мы,девчат,молодцы! У наших деток будут самые красивые альбомы на свете!!!
    А я опоздунчик))) вчера вечером хотела выставить-свет отключили,пришлось рано спать ложиться,а сегодня я умерла-давление куда то в небеса полезло,ни руки,ни ноги не могла поднять,хорошо,что в туалет как то доползала))))(блин,пошутить хотела,зыыы ;-)))))
    Мой третий разворот)
    http://svetlana1975.blogspot.com/2012/07/blog-post_12.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, вы все МЕГА-молодцы!!! В такую жару, в курортный сезон и столько красивых разворотов, и практически у всех вовремя.Хотя я знаю, что многие из вас участвуют в нескольких совместных проектах.Для меня это вообще верх ответственности и самоорганизации.
      А ты следи за давлением, ты нам здоровая нужна))) Чай там с лимоном, или что еще понижает.У меня-то наоборот,давление, как у ящерицы постоянно. Выучила рецепт:кофе сладкий и таблеточку сожрати)))

      Удалить
    2. Катюш,это да,в несколько проектов впряглась))но не жалею,это и дисциплинирует,и саморазвивает.А я вообще не могу,когда минута проходит бесцельно:-)
      А у меня тоже мое родное давление - 90на60,все три беременности на сохранениях провела,в обморок падала постоянно) а для гипотоников нету страшнее ,когда оно ползет вверх,или вообще(у меня один раз так было) когда нижнее и верхнее сравнивается-мама,караул! ну,ниче,отлежалась и опять живчик))))Спасибо тебе за то,что волнуешься)

      Удалить
  10. У меня не только фотоаппарата нет но и интернета не было два дня. Я еще никого не видела, но топ классный! задание интересное, но думать особо нечего, скажу по секрету, что у меня на первом развороте можно втулить 10 фоток 9*13 или если меньшего размера, то еще больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. без интернета, по вынужденным причинам (добровольно все равно не получится) - это, может и хорошо))))Сразу стоооооолько всего можно успеть:)
      Арин, ну может хоть на мобильник сфоткакаешь, а? Любопытно ж:)

      Удалить
  11. А мой взгляд кроме красивого разворота еще кое-что выхватил на твоей фотке ;)))) ты уже альбом собрала? Прям радоваюсь сижу, что тебе подошло и что я хоть косвенно могу поучаствовать в твоем проекте )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Свет) Она туда как родная подошла)))Спасибо тебе еще раз, огромное-преогромное-преогромнейшее!!!

      Удалить
  12. Ого, я в ТОПе!:)) Как же это приятно:)) Катя, спасибо! И поздравляю всех девочек!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему ОГО?! Хорошая работа достойна быть в топе)

      Удалить
  13. Кать, я опять припозднилась, но све таки сделала. К сожалнию, у меня в блоге капча не отключается.

    ОтветитьУдалить
  14. моя работа http://insmas.ucoz.ru/blog/detskij_albom_chetvertyj_razvorot/2012-07-20-62, линки нет(

    ОтветитьУдалить
  15. Эх, я та льно тстала, чо уже не возможности догнаь))) НО Яне отчаиваюь. если можно,то я все же потихньку буд добавлять свои готоы стрнички? вот на 4 разворт ссылк http://aravada.blogspot.com/2012/08/4.html (и прош прощения за свою амостоятельню клавиатуру, ниччго не омогает)))

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...