четверг, 6 ноября 2014 г.

Льняной блокнот

Привет, зайцы! Какие дела у вас?
Пришла сегодня быстренько-быстренько показать одну из последних работ. И побегу подарки к новому Году по всяким-разным сайтам выбирать. А вы уже начали закупку года? )) Ко мне уже первая партия мчится, жду -  не дождусь.

Смотрим блокнот?


Прима, как тебе это удается, а? Цветы у них  шикарны, обнять и плакать) Чипбордик два года ждал своего часа.  И, наконец,начали заканчиваться эти кружевные салфетки. Не, они, конечно, красивые и все такое .Но в этом-то их беда, они у меня везде! Как глиттер в новогодних работах)

Внутри листочки двух видов: молочно-белые и крафтовые.


Блокнот идет искать славу и народное признание в блокнотное задание от  Интернить до 10.11.14

Хотела вот спросить: мне кажется, или действительно блоггер уже не тот?) ЧБ, вроде, много, задания интересные, а участников почти везде кот наплакал... Все переехали в Инстаграм или просто наигрались и стали скрапить для себя, без заданий?

8 комментариев:

  1. Красота-то какая!!! Нежный, воздушный, парящий!!
    Я с тобой согдасна насчет участников в заданиях блогов(( Действительно: ооочень мало, хоть и интересные задания.
    Может еще оттого, что блогов сейчас стало очень много??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      Я тоже так думаю, что новые блоги постоянно открываются, задания одни и те же,людям, наверное, уже и не интересно..

      Удалить
  2. Очень уютный блокнот получился! Спасибо от Интернити! А по поводу заданий так скажу - такое огромное кол-во блогов с заданиями стало, что есть где разгуляться. Я думаю сейчас где то 200 таких блогов , если не больше. Вот и кол-во участников распределилось по ним, ведь действительно одни и те же задания идут во многих блогах, и чаще всего стоит запрет на участие в заданиях с одинаковой тематикой. Вон сколько сейчас СП новогодних, а году так в 2011 парочка максимум была. Кстати, задания с простыми условиями и сейчас собирают от 50 до 150 участников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо вам за интересные задания!:)
      Хорошо бы, если так.Я в какой-то момент начала бояться и подозревать, что скрапом стали меньше интересоваться) Сидят в блоггере те же, кто и три года назад сидел, а новеньких нет)

      Удалить
  3. Какая лаконичная и аккуратная работа! Красивый и элегантный блокнотик получился. Спасибо, что участвуете в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...